Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bau- und UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.09.2017von 18.09.20172. Stellvertreter2. Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.2018von 10.04.2018
FerienausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2020von 26.03.2020