Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Reinhard JürgenCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Bieber UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Falinski JuliaFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Goebel VolkerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Grundhöfer NikoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hartlaub RudiFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klement JürgenFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Linke Julia Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Linke ThomasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Niebauer JanetCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Oberle HanneloreSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reinhard PeterFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Scheuring JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Scheuring TatjanaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Seitz EugenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Uhrig ChristianFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wenzel AlexanderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bormuth AnjaIMUNIMUN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020stellv. Gruppierungssprecherstellv. Gruppierungssprecher
Buhler SiegmarIMUNIMUN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199330.04.2020von 01.05.1993 bis 30.04.2020GruppierungssprecherGruppierungssprecher
Faruga LuiseCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020stellv. Gruppierungssprecherstellv. Gruppierungssprecher
Höhn-Schüßler KurtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199619.03.2018von 01.05.1996 bis 19.03.2018
Weiler KarinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020