Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Reinhard JürgenCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Bieber UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Bormuth AnjaIMUNIMUN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020stellv. Gruppierungssprecherstellv. Gruppierungssprecher
Buhler SiegmarIMUNIMUN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199330.04.2020von 01.05.1993 bis 30.04.2020GruppierungssprecherGruppierungssprecher
Falinski JuliaFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Faruga LuiseCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020stellv. Gruppierungssprecherstellv. Gruppierungssprecher
Goebel VolkerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Grundhöfer NikoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hartlaub RudiFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Höhn-Schüßler KurtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199619.03.2018von 01.05.1996 bis 19.03.2018
Klement JürgenFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1978von 01.05.1978
Linke Julia Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Linke ThomasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Niebauer JanetCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Oberle HanneloreSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.03.2018von 27.03.2018
Reinhard PeterFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Scheuring JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Scheuring TatjanaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Seitz EugenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2000von 01.05.2000
Uhrig ChristianFWNFWN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Weiler KarinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Wenzel AlexanderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002